НОТАРИУСЫ ГОРОДА ОРЛА

Нотариусы Советского района г.Орла

Псарева Эльвира Семеновна, г.Орел, ул.Октябрьская, 38; т.43-22-68
пн 10.00 - 18.00
вт 10.00 - 18.00
ср 10.00 - 18.00
чт 10.00 - 18.00
пт 10.00 - 17.00
сб 10.00 - 14.00

Шпиленок Лидия Николаевна, г.Орел, ул. Ленина, 17; т.43-12-25
пн 10.00 - 18.00
вт 10.00 - 18.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 19.00
пт 10.00 - 16.00
сб выходной

Могилевцева Лариса Анатольевна, г.Орел, ул. Ленина, 1, оф. 203; т. 51-01-98
пн 10.00 - 18.00
вт 09.00 - 18.00
ср 09.00 - 18.00
чт 09.00 - 18.00
пт 09.00 - 18.00
сб 09.00 - 14.00

Смагина Ксения Васильевна, г.Орел, ул. Тургенева, 16; т.43-34-28
пн 09.00 - 17.00
вт 09.00 - 17.00
ср 09.00 - 18.00
чт 09.00 - 17.00
пт 09.00 - 17.00
сб выходной

Пашина Наталья Леонидовна, г.Орел, ул. Тургенева, 20; т.43-59-14
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 17.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб выходной

Шарнина Марина Андреевна, г.Орел, ул. Гуртьева, 6; т.76-36-09
пн 10.00 - 16.00
вт 10.00 - 18.00
ср 10.00 - 18.00
чт 10.00 - 19.00
пт 09.00 - 16.00
сб выходной

Алексеева Елена Петровна, г.Орел, ул. Октябрьская, 42; т.45-42-42
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 17.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб 10.00 - 14.00

Свинолобова Елена Николаевна, г.Орел, ул. Октябрьская, 45; т.55-05-88
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 17.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб выходной

Беляева Инесса Игоревна, г.Орел, ул.8 Марта, 8; т.43-60-61
пн 10.00 - 19.00
вт 10.00 - 18.00
ср 10.00 - 18.00
чт 10.00 - 18.00
пт 10.00 - 18.00
сб 10.00 - 13.00

Мерцалова Юлия Анатольевна, г.Орел, ул.Салтыкова-Щедрина, 35; т.45-72-10
пн 09.00 - 17.00
вт 09.00 - 17.00
ср 09.00 - 17.00
чт 09.00 - 17.00
пт 09.00 - 17.00
сб выходной

Нотариусы Заводского района г.Орла

Яркеева Галина Васильевна, г.Орел, ул. Гагарина, 2; т.55-83-77
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 18.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 18.00
пт 10.00 - 17.00
сб выходной

Казанова Галина Николаевна ул.К.Маркса, 2, т.55-84-62
пн 9.00 - 18.00
вт 9.00 - 18.00
ср 9.00 - 18.00
чт 9.00 - 18.00
пт 9.00 - 17.00
сб Выходной

Лясковская Галина Георгиевна ул.1-я Посадская, 13, т.76-35-42
пн Выходной
вт 10.00 - 17.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб 10.00 - 14.00

Мерцалова Ирина Гавриловна ул.1-я Посадская, 17, т.77-71-77
пн 10.00 - 18.00
вт 9.00 - 17.00
ср 10.00 - 18.00
чт 9.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб Выходной

Парушкина Валентина Михайловна ул. Комсомольская, 77, т.75-06-98
пн Выходной
вт 8.00 - 17.00
ср 8.00 - 16.00
чт 10.00 - 19.00
пт 8.00 - 17.00
сб 8.00 - 14.00

Черников Андрей Евгеньевич ул. Комсомольская, 187, т.74-11-22
пн 10.00 - 19.00
вт 9.00 - 18.00
ср 9.00 - 18.00
чт 9.00 - 18.00
пт 9.00 - 17.00
сб 9.00 - 14.00

Золочевская Лариса Васильевна ул. Комсомольская, 253, т.77-09-98
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 18.00
ср 10.00 - 18.00
чт 10.00 - 19.00
пт 10.00 - 17.00
сб Выходной

Нотариусы Железнодорожного района г.Орла

Борисова Юлия Владимировна ул. Герцена, 1, т.73-58-73
пн 9.00 - 17.00
вт 9.00 - 17.00
ср 9.00 - 17.00
чт 9.00 - 17.00
пт 9.00 - 17.00
сб Выходной

Васильева Марина Николаевна ул. Советская, 11, т.42-18-66
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 17.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб 10.00 - 14.00

Учаева Любовь Викторовна ул. Революции, 1, т.47-08-80
пн 12.00 - 16.00
вт 12.00 - 16.00
ср 12.00 - 16.00
чт 12.00 - 16.00
пт 12.00 - 16.00
сб Выходной

Титова Лариса Николаевна ул. Пушкина, 18, т.42-77-53
пн 9.00 - 17.00
вт 9.00 - 17.00
ср 9.00 - 17.00
чт 9.00 - 17.00
пт 9.00 - 16.00
сб Выходной

Жигулина Надежда Аркадьевна ул. Московская, 36, т.42-03-72
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 18.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб 9.00 - 14.00

Натальина Наталья Николаевна пер. Новосильский, 1, т.55-04-81
пн 9.00 - 17.00
вт 9.00 - 17.00
ср 9.00 - 17.00
чт 9.00 - 17.00
пт 9.00 - 17.00
сб Выходной

Головин Юрий Иванович ул. Тульская, 2, т.33-04-73
пн 10.00 - 19.00
вт 09.00-18.00
ср 9.00 - 18.00
чт 09.00 - 18.00
пт 8.00 - 16.00
сб Выходной

Нотариусы Северного района г.Орла

Лузгарь Светлана Ивановна Московское шоссе, 153, т.73-93-97
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 17.00
ср 10.00 - 19.00
чт 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб 10.00 - 14.00

Псарев Александр Анатольевич Московское шоссе, 137, 3 эт., оф.323, т.36-90-67
пн 10.00 - 17.00
вт 10.00 - 17.00
ср 10.00 - 17.00
чт 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 17.00
сб 10.00 - 14.00

Выезды на дом:

Головин Ю.И. - пятница с 16.00 до 18.00; 

Золочевская Л.В. - среда с 14.00 до 18.00; 

Парушкина В.М. - вторник, среда, пятница с 8.00

Перерыв: с 13.00 до 14.00 (кроме Парушкиной В.М. - с 12.00 до 13.00, в четверг - с 14.00 до 15.00)
Без перерыва: Натальина Н.Н., Мерцалова Ю.А., Могилевцева Л.А., Шпиленок Л.Н., Учаева Л.В., Беляева И.И.

Для удобства граждан в г. Орле по субботам работают дежурные нотариальные конторы:

Советский район:
Псарева Эльвира Семеновна, ул. Октябрьская,38, оф.56, тел. 43-22-68, суббота: 10.00-14.00
Могилевцева Лариса Анатольевна, ул. Ленина, 1, оф. 203, тел. 51-01-98, суббота: 9.00-14.00
Алексеева Елена Петровна, ул. Октябрьская, 42, тел. 45-42-42 (ф.),суббота: 10.00-14.00
Беляева Инесса Игоревна, ул. 8 Марта, 8, 43-60-61,43-60-58, суббота: 10.00-13.00

Заводской район:
Лясковская Галина Георгиевна, ул. 1-я Посадская, 13, тел. 76-35-42, суббота: 10.00-14.00
Парушкина Валентина Михайловна, ул. Комсомольская, 77, тел. 75-06-98 (ф.), суббота:8.00-14.00
Черников Андрей Евгеньевич, ул. Комсомольская, 187, тел.74-11-22, 74-08-99 (ф.), суббота: 9.00-14.00

Железнодорожный район:
Васильева Марина Николаевна, ул.Советская, 11, тел. 42-18-66, 54-33-84, суббота 10.00-14.00
Жигулина Надежда Аркадьевна, ул. Московская, 36, тел. 42-03-72, суббота:9.00-14.00

Северный район:
Лузгарь Светлана Ивановна, Московское шоссе, 153, тел.73-93-97, суббота: 10.00-14.00
Псарев Александр Анатольевич, Московское шоссе, 137, оф. 323 (3 этаж), тел. 36-90-67, суббота: 10.00-14.00

Сайт Орловской областной нотариальной палаты: www.oonp.ru